Охранное агентство Аргус

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Охрана и безопасность

Телефон: +7 (391) 202-10-18 / +7 (391) 202-10-44

Сайт: www.ohrana-argus.ru

Работала у них! ООО «Охранное агентство "Аргус", ООО Центр безопасности "Аргус", ООО "Аргус-М" не самые лучшие места для работы. Директор один: Голованов, но всем командует его пасия - Наталья Батыщикова. Отзывов о «Аргусе» предостаточно. Долгов перед клиентами - тоже! Например скупка металла на Металл.2, охранная сигналка не сработала, человека ограбили. Возмещать убытки никто не собирается. Основная проблема – режут зп. Не оформляют, не платят налоги и взносы в пенсионку. Работа есть, а вот денег нет. За время моей работы, ни один сотрудник при мне не выходил в отпуск. Люди просто не дорабатывают, их увольняют чтоб не платить отпускные. Директор-хозяин, не вкладывает в производство денежных средств. Развития никакого. Компьютеры допотопные. Директор не принимает решения о выплате зп. Все делается с разрешения Машки. А директору, если он появится на работе, ближе к вечеру, все что нужно-со своей Наташей в кабинете закрыться. Задержки по зарплате не было – это единственное положительное впечатление. Не советую ни работать не допускать к участию в тендерах.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Охранное агентство Аргус

  • 2013-10-03 13:51:52 3 550
Положительные стороны

Положительных отзывов почему-то не осталось совсем!

Отрицательные стороны

Контора вообще гнилая как выяснилось,людей на зарплату кидают,люди для них А именно КарасеВ,(Бывший вояка) директор и его замы,воббще не люди! При увольнении ставят несуществующие прогулы,чтоб на з/п кинуть, официально не устраивают 2/3 всего коллектива, Красев вечно на всех орет,везде лезет,плетет интриги,а все для того чтоб созданием этой активной видимости,отвести в сторону вопросы о том как он свою не посредственную работу выполняет! Он попросту прикрывается спинами других, в результате он хороший,а все остальные по шапке получают, Ну можно судить что с декабря 2012 года по сей день там сейчас 10 по счету начальник! Не советую сотрудничать с этой конторой! Я не был официально устроен, и врят ли расчет получу,что печально очень!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий