СК Дальпитерстрой
Отзыв сотрудника Человек Человек Человек Человек о работодателе СК Дальпитерстрой
- Человек Человек 2014-07-30 22:37:38 3 474
Положительные стороны
Вроде как предоставляют служебное жилье, детям если есть садик без очереди, работа не особо разъездного характера на одних и тех жа объектах.
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают сейчас 2014 год конец августа за этот год я получил зарплату 4 раза в среднем по 20 000. за год работы в этой фирме мне должны почти 400 000 но я не надеюсь их получить потому что черная=)
Рабочий день ненормированный домой ночевать можно и не придти, 6 дневка могут 7 иногда попросить, отпуск 2 недели, больничные вроде 3 дня оплачиваются (может быть миф я не проверял)
На рабочем месте держит непонятная потусторонняя сила, раза 4 хотел уволится но разные обстоятельства не довали это сделать.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв