Подиум Маркет

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://podium-market.com

Карьера в мире моды

Деятельность PODIUM Market, связанная с предоставлением модной и недорогой одежды, началась в 2012 году. К настоящему дню компания активно совершенствуется и развивается, открывая всё большее количество торговых площадей в Москве, также Краснодаре и Казани. Для обеспечения удобства при совершении покупок в 2013 году в сети магазинов был организован интернет-магазин.

Работа в PODIUM Market

Для своих сотрудников компания предоставляет 50 % скидки на полный ассортимент выпускаемой продукции, работу среди дружного молодого коллектива в центре столицы. Гарантированно оплачиваются больничные отпуска, обеспечена возможность выплат премий за хорошую продуктивность в работе.

Отзывы сотрудников PODIUM Market смогут предоставить объективную информацию о трудовом распорядке, руководстве компании и о её деятельности. Отзывы о работодателе можно получить как от настоящих, так и от бывших сотрудников. Подобный источник информации будет самым ценным и будет полезен соискателям при трудоустройстве. Отзывы о работе могут не только способствовать принятию решения о трудоустройстве в ту или иную компанию, но могут заставить и отказать о сотрудничества с ней.

 

отрицательный отзыв о компании Подиум Маркет

  • 2017-04-14 15:06:26 1 262
Положительные стороны


нет

Отрицательные стороны


Все прочитанные отзывы верны на 100%. Отвратительная компания , у которой нет денег на закупку новых коллекций , которая всем должна и выезжает за счет своих "рабов" т.е мелких продавцов-консультантов, которым регулярно задерживают зарплату более чем на 5 дней. Куча манагеров, старших продавцов менеджеров зала, старших менеджеров магазина, которые не несут никакой функциональной нагрузки. Любому соображающему руководителю понятно, что в кризис для выживания и нормального функционирования компании необходимо сокращать лишнюю рабочую силу. Но в этой компании все через уретру. Деньги платят регулярно плохим управленцам, а тем кто реально работает и за счет кого держится магазин минимальный оклад+все-возможные штрафы по любому поводу. Нет нормальной столовой, два грязных стола и два холодильника. Ни умывальника, ни туалета. Бегать приходится в общий туалет ТЦ, стоять в очереди из посетителей магазина и это в свое свободное время. Ужасный коллектив. Не продуманная система во всем. Грязные рваные вещи на вешалках, про отпарку даже упоминать не стоит. Можно продолжать до бесконечности.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий