Сеть копировальных центров КОПИРКА

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама

Телефон: +7 (495) 545-83-45

Сайт: www.copy24.ru

Сеть копировальных центров КОПИРКА основана в 2003 г. и уже 10 лет оказывает качественные полиграфические услуги, а так же услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многое другое. Мы готовы к сотрудничеству с различными компаниями, как большими, так и маленькими, и всегда удовлетворим Вашим самым взыскательным требованиям. К Вашим услугам самое современное оборудование, квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Нас легко найти, все наши офисы расположены прямо возле метро (около 15-50 метров). Для вашего удобства большинство наших офисов работает с 9 до 21 часа. Более подробную информацию о нашем расположении смотрите в разделе контакты, а информацию об оказываемых услугах можно посмотреть здесь. Чтобы Вы ни заказывали – Вас всегда будут ждать высокое качество, сжатые сроки, высокий сервис. Есть возможность предоставления услуг в срочном порядке и в онлайн режиме. Теперь не выходя из дома или офиса Вы можете заказать услугу и забрать выполненный заказ, в ближайшем офисе либо мы доставим его к Вам курьером. Мы работаем для Вас.

Отзыв сотрудника n.k. о работодателе Сеть копировальных центров КОПИРКА

  • 2016-06-20 02:38:09 3 447
Положительные стороны

Хороший урок жизни.

Отрицательные стороны

Работал в компании около полугода. Предупрежу сразу - если не хотите потерять свои деньги и здоровье - бегите по первой возможности. Начальство договор не отдает под предлогом скорого повышения процента, заставляет, жутко подлизываясь выходить каждый день (Без шуток) если их нытье не проходило, начинались самые что ни на есть угрозы, типа "Поставлю тебя на самую пустую точку, где ничего не заработаешь" Ввиду того, что дипломный год и готовиться просто не было возможности, просил выходные ( Свои обязательные два дня в неделю!) на что не было совершенно никаких реакций. Агрессивно ведут крепостное право, во времена кризиса бешено разрастаются ввиду очень большого количества обманутых новоустроившихся. Обращу внимание - Каждую неделю, повторяю: каждую неделю набирается группа из 7-10 новых сотрудников для обучения и последущего трудоустройства. Не подписывайте договор обучения. В случае неотработки трех месяцев - вы будете должны им 12.000р за "Потерянное на вас время", а именно на этот период будет вестись агрессивная попытка вас вышвырнуть путем отвратительного обращения.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий