ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

    Диагностические лаборатории ФБУН ЦНИИ эпидемиологии, под торговой маркой CMD уже более 10 лет предоставляют услуги в области лабораторной диагностики медицинским учреждениям и населению. За это время ЦНИИ Эпидемиологии стал крупнейшим лабораторно-диагностическим центром России, который выбирают в качестве своего партнера ведущие медицинские учреждения страны. В CMD- Центре молекулярной диагностики так же проводятся научные исследования мирового уровня, разрабатываются и производятся оригинальные тест-системы для диагностического оборудования ведущих мировых производителей, расходные материалы и реагенты, проходит клиническая и техническая валидация новых лабораторных методов.

    Наша история – это не только научные открытия в медицине и эпидемиологии, но и постоянное развитие новых технологий и разработка новых методов диагностики инфекционных заболеваний, обучение специалистов лабораторной службы, аспирантов и клинических ординаторов с совершенствованием их практических навыков. 

     


      Научно-консультативный клинико-диагностический центр, где пациентам оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь. Прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

В центре можно выполнить:

  • Исследование функций внешнего дыхания (ФВД)
  • Ультразвуковое исследование внутренних органов (УЗИ)
  • Электрокардиографическое исследование (ЭКГ)
  • Скарификационные аллергологические тесты
  • Эластографию печени (Фиброскан).

     Проводится вакцинация импортными вакцинами против: вирусных гепатитов (А и В), краснухи, полиомиелита, эпидемического паротита, кори, столбняка, коклюша, дифтерии, папилломавирусной инфекции.

    

Отзыв пользователя Аноним о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

  • 2014-10-24 19:15:44 3 732
Положительные стороны

Хорошая белая зарплата, статус организации, 50% скидка на все виды услуг для сотрудников и их родственников

Отрицательные стороны

Много политики и мало дела. Большая текучка. Роста нет для тех сотрудников, кто не в науки. Руководитель кадров и ее муж - семья черных кардиналов, много грязи идет именно с их подачи. Есть и топовые сотрудники, но как правило благодаря вышеуказанной семейки они на долго не задерживаются в данной структуре. Положа руку на сердце могу сказать, что надо иметь стальные яйца и хорошую стрессоустойчивость чтобы работать здесь ну еще какие-нибудь отягчающие обстоятельства типа ипотеки на 20 лет или машины в кредит. У меня все.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий