ЧистыйДворСервис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Сайт: www.musor.net

А я вступлюсь за Зубина и Чистый Сервис! Ребят, кто кого кинул, вы о чем вообще? У нас вот Моргун Генка работает с 2001 года - 12 лет! Вы у него можете спросить все про фирму - он вам подробно и расскажет! Ему даже Зубин кредит дал на покупку машины беспроцентный на 1 год, так сказать уважение за выслугу лет! А если кому и не доплатили з/п, то только по причине прогулов, пьянок, перевернутых машин и аварий по вашей же вине! А если вас уволили, значит нечего вам у нас делать! Ищите себе лоха-директора, который вам будет разрешать у него бабло тырить! Нафиг вы нам тут такие нужны то, а? Бывало конечно задерживали зарплату года 2-3 назад, но сейчас с весны этого года всем платят до 15 числа за предыдущий месяц, так еще и авансы всем по 10000 дают 20-го числа! Машины почти все 2012-2013 года выпуска, постоянно избавляются от старых! Не слушайте никого и смело устраивайтесь в наш дружный коллектив, у нас как раз сейчас новый MAN шэф заказал, меня с напарником на него сажают, а на наш МАЗурик людей набирают, отдадим его только в хорошие руки!!! ))

Отзыв пользователя Петрович о компании ЧистыйДворСервис

  • 2013-10-16 14:12:08 3 417
Положительные стороны

А я вступлюсь за Зубина и Чистый Сервис!

Ребят, кто кого кинул, вы о чем вообще? У нас вот Моргун Генка работает с 2001 года - 12 лет! Вы у него можете спросить все про фирму - он вам подробно и расскажет! Ему даже Зубин кредит дал на покупку машины беспроцентный на 1 год, так сказать уважение за выслугу лет!

А если кому и не доплатили з/п, то только по причине прогулов, пьянок, перевернутых машин и аварий по вашей же вине! А если вас уволили, значит нечего вам у нас делать! Ищите себе лоха-директора, который вам будет разрешать у него бабло тырить! Нафиг вы нам тут такие нужны то, а?

Бывало конечно задерживали зарплату года 2-3 назад, но сейчас с весны этого года всем платят до 15 числа за предыдущий месяц, так еще и авансы всем по 10000 дают 20-го числа!

Машины почти все 2012-2013 года выпуска, постоянно избавляются от старых!

Не слушайте никого и смело устраивайтесь в наш дружный коллектив, у нас как раз сейчас новый MAN шэф заказал, меня с напарником на него сажают, а на наш МАЗурик людей набирают, отдадим его только в хорошие руки!!! ))

Отрицательные стороны

Бывает незначительные задержки по з/п, не больше 5-10 дней, но НИКОГО НИКОГДА НЕ КИДАЛИ!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий