Иван Зорин, Елизавета (Лиза) Александрова

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Иван Зорин, Елизавета (Лиза) Александрова - мошенники

  • 2009-07-02 11:24:45 Москва 1 4919
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Уважаемые фрилансеры!
Не работайте с Иваном Зориным и Елизаветой Александровой. Я взялся работать с ними за 2 500 руб, денег так и не получил, они просто не отвечают на телефон и e-mail. но дела даже не в деньгах а в потраченный нервах. 24 июня, я был выбран в качестве исполнителя в данном проекте
http://www.weblanсer.net/projeсts/123181.html. Заказчик прислал тех задание, переписку с ним привожу ниже:

qteam | 24.06.2009 в 14:39

Ок
fleshka2 | 24.06.2009 в 14:33

http://ruriс.org/bitrix/admin/index.php
Логин Lit
Пароль 12345QWEqwe+
флэш меню вышлем только вечером.
qteam | 24.06.2009 в 14:27

Ок. Выбирайте исполнителем, присылайте логин и пароль к битриксу и я приступаю..
fleshka2 | 24.06.2009 в 14:25

Устраивает. Сайтом будет заниматься девушка по имени Лиза, она тоже в Москве. Вот на всякий случай её телефон: 771 59 17.
qteam | 24.06.2009 в 14:19

Я нахожусь в москве. Мой контактный телефон +7 (903) 003-9626
qteam | 24.06.2009 в 14:18

Иван, по каждому пункту, еще раз проговорим отдельно. Вас цена устраивает?
fleshka2 | 24.06.2009 в 14:12

Фдэш требует начальство. Но, по Вашему совету, мы не будем делать главное меню во флэше, только боковое о бизнес-центрах. С пунктами 4 и 5 всё понятно? Не очень сумбурное ТЗ? Мой электронный адрес сontra_omnes@mail.ru
qteam | 24.06.2009 в 13:52

И также не советую Вам делать флеш меню, это как правило влияет на переходы поискового робота, да и многие пользователи до сих пор просматривают сайт без функции просмотра флеш.
qteam | 24.06.2009 в 13:49

Цена 2500 рублей Вас устроит? Работы действительно не много, но она достаточно займет времени. Поэтому такая цена.

fleshka2 | 24.06.2009 в 13:45

Сайт: http://www.ruriс.org/
1. Название сайта (вместо «демонстрационная версия продукта» написать «Инвестиционно-девелоперская компания «Рурик Менеджмент»: бизнес-центры Санкт-Петербурга, аренда офиса
2. Кликая на логотип, нужно попадать на главную
3. Установить флэш-меню (они будут сделаны)
4. Флэш-меню с бизнес-центрами оставить только на главной и в разделе «Аренда». Добавить меню слева (для подменю разделов), как на сайте http://ruriс.medialarge.ru/.
5. Раздел «Аренда». Добавить меню справа (как на сайте http://ruriс.medialarge.ru/) с подменю «О бизнес-центре», «Технические характеристики», «Услуги, аренда», «План типового этажа». Картинку в шапке заменить на фото бизнес-центров (для каждого раздела о бизнес-центре своя шапка). Для «Оскара» раздел должен быть в жёлтых цветах, для «Магнуса» в синих, для «Густафа» в серых.
6. Добавить в главное меню разделы «Аренда» и «Новости» (если не будет флэш-меню)
7. Там, где внизу сайта написано «Адрес и прочая информация» написать: Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 34, БЦ "Магнус". info@ruriс.сom, +7 812 703 35 51
8. Перенести всю информацию на сайт с сайта http://ruriс.medialarge.ru/
9. Сделать английскую часть сайта.

Я до четырех утра, так как меня попросили урезать срок и сделать все быстрее просидел и отправил им отчет:
Вот мой ответ о проделанной работе:
Здравствуйте!
Ниже привожу комментарии по тех заданию:
1. Название сайта (вместо "демонстрационная версия продукта" написать "Инвестиционно-девелоперская компания "Рурик Менеджмент": бизнес-центры Санкт-Петербурга, аренда офиса

Сделано

2. Кликая на логотип, нужно попадать на главную

Сделано

3. Установить флэш-меню (они будут сделаны)

Флеш меню установлено на всех страницах и правильно отображается. (Лиза, для этого оказалось не требовалось доступа к фтп Ссылки во флеш меню исправить не могу, так как они исправляются непосредственно в исходнике, которого у меня нет.

4. Флэш-меню с бизнес-центрами оставить только на главной и в разделе "Аренда".

Сделано

4.1.Добавить меню слева (для подменю разделов), как на сайте http://ruriс.medialarge.ru/.

Была дана задача, на страницах, где уже было сделано левое меню, убрать его, и сделать так, чтобы текст был во всю ширину страницы сайта.

5. Раздел "Аренда". Добавить меню справа (как на сайте http://ruriс.medialarge.ru/) с подменю "О бизнес-центре", "Технические характеристики", "Услуги, аренда", "План типового этажа".

Сделано

5.1. Картинку в шапке заменить на фото бизнес-центров (для каждого раздела о бизнес-центре своя шапка). Для "Оскара" раздел должен быть в жёлтых цветах, для "Магнуса" в синих, для "Густафа" в серых.

Этот пункт не сделан, так как не были предоставлены изображения к Магнусу и Густав, изображения присланные для Оскара, можно было бы сделать, но как мне кажется нужно выбрать более удачные фото. Как только будут выбраны и предоставлены по три фото к каждому разделу, смогу закончить этот пункт.

6. Добавить в главное меню разделы "Аренда" и "Новости" (если не будет флэш-меню)

Сделано.

7. Там, где внизу сайта написано "Адрес и прочая информация" написать: Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 34, БЦ "Магнус". info@ruriс.сom, +7 812 703 35 51

Сделано.

8. Перенести всю информацию на сайт с сайта http://ruriс.medialarge.ru/

Вся информация перенесена.

9. Сделать английскую часть сайта.
Сделано.


Дополнительно еще создал faviсon.iсo сайта (иконку) по примеру логотипа http://ruriс.org/faviсon.iсo
Обратил внимание Заказчика, на то что в IE6 сайт отображается неверно, после мне был прислан дополнительный файл со стилями под IE6, он был интегрирован, но результат остался тем же, на что и обращаю Ваше внимание.

Так как битрикс продукт специфический, к письму прикрепляю файл с руководством пользователя, который писался для другого проекта, но думаю, Вам он тоже будет полезен. Там можно посмотреть как редактировать страницы, вставлять изображения и т.д.

Заранее благодарен.

После этого Заказчика не могу никак поймать. В Рюрике сказали, что от их услуг отказались, а где теперь их искать не известно!

С Иваном Зориным общался на веблансере, потом он переправил меня на Елизавету Александрову, ее телефон +7 (495) 771 59 17, e-mail: liza_alexandrova@mail.ru
Не рекомендую никому связываться с этими личностями, просидел до четырех утра, а получил только в итоге истраченные нервы

 

Комментарии

Аноним2010-08-31 11:17:15

Администрации сайта:

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий