«ЛСР. Стеновые - М»
ЛСР
- менеджер 2018-06-27 13:11:08 3 527
Положительные стороны
Работа в ЛСР полностью официальная, у нас все выплаты идут белые. Мобильная связь тоже оплачивается, хорошая программа ДМС, выплачивается материальная помощь, на соцпакет тут грех жаловаться. Мероприятия проводят часто, детям всегда подарки на Новый год. Думаем с женой даже покупать квартиру в этом году, сотрудникам хорошие скидки предлагаются.
Отрицательные стороны
Хотелось бы более высокий уровень оплаты, но в целом я доволен, тем более оплата официальная и будет возможность взять ипотеку.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв