Сабеллино

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: (495) 641-23-82

Сайт: www.sabellino.ru

Почитала отзывы о кампании. Я в ней работала да недавнего времени, поэтому прямо руки зачесались написать. Да, кампания со своими тараканами, планы великоваты (на моем участке были), но не все прям уж так плохо. Я просто не первый год работаю менежером и много где работала. Чесно говоря, в ней все так же, как и в других в этом бизнесе. Планы ставят высокие, начальство ругается, что не выполнен плат. Коллектив тоже всякий - кто как. Но так ведь работать приходим, а не дружить. Выполнил план - получи деньги. не выполнил - тоже паолучи, но меньше. оклад, который на руки, в этой компании, кстати был выше чем, в той, где я работала раньше. Хотя больше денег всегда хочется. В общем, нормальная кампания. Кто хочет работать и заробатывать - тот это делает. А кто не хочет или не может - тот все время ищет другое место. Я тоже со временем буду иметь свой бизнес. И врятли я буду долго держать у себя людей, которые не приносят мне деньги. Этому меня малый бизнес и научил. А то, что юрлица разные - так это для разного типа договоров, чтобю удобнее клиентам было. А то, что меняются менеджеры часто, ну не знаю. Если товар нормальный, то какая разница, какой менеджер тебе его отгружает. А если ненормальный, то тут и менеджер не спасет. А вот товар у них, кстати, очень хороший. У меня и моих подруг и друзей много сумок и платков Сабеллино. Ношу и радуюсь. Модели клевые. Ушла, потому что муж разрешил не работать. Отдохну, может и вернусь туда.

Сабеллино ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",

  • 2018-11-05 16:21:08 3 420
Положительные стороны

Работал в компании на позиции маркетолога. У меня хотя и серьезный опыт в этом направлении, до этого с крупными брендами трудился , конкретно в этой компании все сложилось не очень удачно. Но к самой компании претензий нет. Устраивала и зарплата, и коллектив. Руководитель общался корректно, ни разу не было конфликтов, все вопросы можно было спокойно обсудить и найти решение.

Отрицательные стороны

Все-таки фэшн - это немного не мое, не совсем понимаю тематику.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий