Модельное агенство Verona

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры

Телефон: +7 (499) 50-20-654

Сайт: www.vmodels.ru

Здравствуйте! Я ученица Вероны и хочу поделиться своим отзывом. В начале о самой атмосфере : дружная, позитивная!!!!, располагающая. Хожу на актёрское мастерство к неподражаемой Юле!! Без лести говорю, я такого потрясающего педагога не встречала! Настолько интересно проводит урок!! Старается, чтобы всё и у всех получалось по максимуму и сама отдаёт нам частичку себя! Очень энергичная и заряжает нас !! Каждому обязательно расскажет , что получилось и над чем ещё нужно поработать. Это тот случай, когда на занятие идёшь ,как на праздник! А прекрасная Мария Делокас раскроет вам секреты макияжа , модные тенденции и ещё много всего интересного! Всегда перед съёмкой с нами и подготовит во все оружия!!! Очень доброжелательная, отзывчивая и как человек просто прекрасная! Павел Паршин для начинающих моделей находка! Научит позировать правильно и внесёт в урок своё настроение!! :) В общем, хочу сказать, что учиться нравится и с такими преподавателями, действительно, мастерами своего дела очень приятно!!! Описала пока что только тех преподавателей, у которых сама лично учусь) Отдельное спасибо нашим кураторам, к которым всегда можно обратиться и они вам всё покажут, расскажут , объяснят и сделают всё возможное для вашего комфорта в Вероне!!

Модельное агенство VERONA

  • 2019-02-27 04:58:04 4 242
Положительные стороны

Работал в Вероне около года. Ушел недавно, потому что получит хорошее предложение за границей. Но о Вероне вспоминаю только хорошее. Все были очень дружными, всегда чувствуется поддержка. Условия работы нормальные, не загоняют как ломовую лошадь, но и требуют достаточно. Для меня это ценный опыт в модельной сфере.

Отрицательные стороны

Минусов особо нет, разве что были некоторые нюансы в организационных моментах.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий