Валента Фарм

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОАО «Валента Фарм» («Отечественные лекарства»), лидер российского фармацевтического рынка, основано в 1997 году. Производственное предприятие компании - Щелковский витаминный завод. Компания обеспечивает около 4% российского производства ЛС, выпуская около 125 наименований препаратов в большинстве фармакотерапевтических групп лекарственных средств. В стадии разработки и регистрации находятся более 150 новых препаратов. Наиболее известные брэнды — "Фенотропил", "Зорекс", "Граммидин", "Феназепам", "Ингавирин", "Альбетор", "Флорацид", "Зитролид", "Румикоз". Неоднократный победитель конкурсов «Рецепт года», «Платиновая унция», «Брэнд года/EFFIE». На предприятиях холдинга работают более пяти тысяч человек. Дочерние компании холдинга открыты в Украине, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане. В 2005 году холдинг «Отечественные лекарства» вошел в первую половину ста лучших работодателей России в рейтинге российской «Ассоциации менеджеров». А по итогам 2008 года компанией SuperJob Холдинг «Отечественные лекарства» был признан «Привлекательным работодателем-2008».



ИНН: ____________

ОАО "Валента Фарм" ранее ОАО "Отечественные лекарства"

  • 2019-08-05 02:31:25 2 714
Положительные стороны

можно было назвать новый офис, но уже и это не плюс, людей уже сажают плечо к плечу...

Отрицательные стороны

Осторожно! Валента Фарм - одна из худших компаний в России. Генеральный директор - психически больной человек на сотрудников орет, во время собраний залезает на стол (в реальности), впадает в бешенство при каждой мелочи, увольняет людей ни за что только потому что находится в плохом состоянии. В периоды его кризиса у людей в форсе реально возникают мысли о собственной безопасности (без преувеличения). Текучка бешеная. Все сотрудники работают не более 6 месяцев, все "новенькие", никто ничего не знает, максимум год человек может продержаться. Процессы просто отсутствуют, полный хаос. На людей возложена ответственность без обеспечения полномочиями и ресурсами. Орг структура - просто адовая, не позволяющая ничего толкового сделать. На людей просто плюют, не развивают так как готовят компанию к продаже. Кадровая политика - взять с рынка готового специалиста, выдавить из него максимум и выбросить через год (это официальная HR установка). Свои препараты (кроме 1-2-х) сами сотрудники ни за что не принимают, зная систему качества завода в Щелково, который до сих пор не могут наладить. НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! Грязный осадок останется на всю жизнь.

Загрузка...
Загрузка отзывов

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Загрузка...
Загрузка отзывов

Добавить отзыв

Загрузка...
Загрузка отзывов

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий