Газпром Трансгаз Томск
Газпром Трансгаз Томск
- Аноним 2016-09-07 05:12:54 2 426
Положительные стороны
Отрицательные стороны
В данной компании не выплачивают заработную плату, незаконно удерживают штрафные санкции, используют нелегальных работников, нарушают нормы охраны труда. Управляющий директор Цукер А. Л.
Договор на оказания услуг составляется только в пользу заказчика, права исполнителей услуг не защищены вообще, пункты договора противоречат Законодательству РФ. Цукер А. Л. Не может вести деловой и конструктивный диалог, а может только прятаться и избегать общения. Советую обходить эту компанию стороной, а в противном случае заработанные деньги можно вернуть только через суд
.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв