АВТОЛИДЕР ООО
- Аноним 2016-09-30 02:08:17 2 99
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Оттрудился в руппе компаний Автолидер Общество с Ограниченной Ответственностью более двух лет. Хорошо было только первый год. Далее работодатель начал пытаться всячески сэкономить на работниках! Сокращать рабочее время, оставляя рабочий график прежним; Выплачивать больничный только с "белой зарплаты"; Задерживать зарплату; Штрафовать просто не меренно, особенно директор по сервису Буданов Д. О., без объяснения причины, выдумывая твои "косяки"; не стали выплачивать в полной мере отпускные!
В Автолидер центр и на Шефской делать нечего, не стоит верить этой компании! Не приходите туда работать в сервис по ремонту авто, ни в коем случае, Вас нагреют!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв