магазин "Сити Обувь"
Отзыв сотрудника Екатерина о работодателе магазин "Сити Обувь"
- Екатерина 2013-12-09 19:55:24 3 555
Положительные стороны
коллектив
Отрицательные стороны
Генеральный директор разорил компанию до ужаса!!И сейчас планирует сохранить хоть что-то.
для соискателей-НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
зарплата там нищенская,отработав 22 дня можно получить 20 тысяч!!пошли пары с этим чертовым желтым ценником!!!это означает,что пары обуви с желтым ценником стоят-15 рублей и это делится на продавцов,кассиров,администраторов,кладовщиков.продайте 100 пар обуви(а это дешевый китай и не каждый магазин может позволить себе так продавать) и получите 300 рублей к выходу.
а выход-отдельная тема.платят тебе всего 1000 рублей,и ты должна стоять у дверей и здороваться со всеми,а если ты этого не делаешь идет перерасчет на 800 руб.
итог зп:при отличном раскладе продаж:19500 и минус налог(1560) и получается 17940!!!И ЭТО ХОРОШИЙ РАСКЛАД ПРОДАЖ!!!!
Что касается коллектива-девчонки хорошие,но управляющие встречаются-не из лучших!но за такие деньги стоять по 12 часов и делать бесконечные переоценки,это ужасно!не ходите туда,пообещают золотые горы-только их нет,и про карьерный рост и родственников тут писали правду!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв