Всероссийская экспертная компания ООО

Страна: Россия

Адрес: ул. Уссурийская, 52А, 3 этаж, 5 кабинет

Сфера деятельности: Юридические и правовые услуги Юридические услуги в Уссурийске

Телефон: +7 (914) 711-37-61

положительный отзыв о компании Отзывы о Всероссийская экспертная компания

  • 2015-01-25 05:44:21 4 1174
Положительные стороны

Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Хамство Юрия - очевидно проделки конкурентов, т.к. в компании ВЭК никогда не трудился сотрудник с таким именем.

Да, действительно задержки имеют место быть, часто по вине страховых компаний, которые всеми силами оттягивают выплаты. Я не говорю, что всегда виноваты страховые, конечно и у нас бывают редкие накладки

По увеличению выплаты в связи с ростом доллара, ни один суд не вынесет положительное решение. Тут уж как не крути... Приносим извинения за доставленные неудобства, если в случае с вашим делом причина задержки была на стороне наших юристов! Если вы пришлете ФИО и номер договора - обязательно рассмотрим ваше дело и сделаем соответствующие выводы для исключения подобных ситуаций.
Выкуп дела, как вы пишите, также производим и мы (получите доплату в день в день).

С уважением, Виктор, маркетолог Общество с Ограниченной Ответственностью "ВЭК".

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий