Отзыв сотрудника Иван о работодателе Ремилинг
- Иван 2013-10-20 18:48:20 3 305
Положительные стороны
Их нет.
Отрицательные стороны
Через HH заинтересовались моим резюме. Прислали телефон Ланина Сергея Валерьевича. Звоню ему первый раз - он отошел. Второй раз - отошел. Третий раз недовольно сообщили, что Сергей обедает. Короче, до Сергея Валерьевича, как до Кремля. Наверное, очень большая шишка в компании. Звоню утром на следующий день. Берет трубку сам Сергей Валерьевич и бодро говорит: "Не вопрос, приезжайте сегодня". А я сегодня не могу, у меня как обычно день расписан. Разумеется, я предложил перенести встречу на удобное для визави время. Тогда Сергей Валерьевич пообещал перезвонить в обед и сообщить удобное время, но так и не удостоил.
Мне жаль потраченного на эту компанию времени. Искренне не понимаю, почему я или иной соискатель должен обивать пороги данного учреждения: это филиал Газпрома? :)))
Можно сделать вывод, как относятся в данном учреждении к людям. Не рекомендую.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв