Алькор

Страна: Россия

Адрес: Федосеенко, 57

Сфера деятельности: Продовольственные товары Магазины чая в Нижнем Новгороде 111:: Консервированная продукция в Нижнем Новгороде 63:: Магазины соков и вод в Нижнем Новгороде 42:: Специи и пряности в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 272-52-67

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Алькор

  • 2015-01-11 20:31:03 1 654
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Добрый день!
Хочу сразу сказать всем тем кто в поиске работы торговым представителем и читающим этот и другие приведенные ниже отзывы: Никогда не ходите туда работать, даже сходить на собеседование с тупой курицей директором это пустая трата времени и потраченное из своей жизни время в пустую.
Теперь по порядку: потраченное время в пустую это потому что вас возьмут на работу, но долго Вы там не проработаете, максимум 3 месяца и то я завышаю эту цифру. Заработать у Вас там ничего не получится вообще, только машину ушатаете. Предел з/п там 20 тысяч рублей плюс 4 тыс.руб на бенз. и на этом все. Из них только 10 тысяч белая зп. В конце вашей трудовой деятельности вас кинут и отдадут только белую, даже увольняясь будете докатывать и сдавать район на своем бензе. Директор и гл.бух там очень хорошо сработаны в тандеме и против них биться тяжело. Были случаи что люди писали в прокуратуру, хотя там писать стоит всем, просто кому хочется терять время и что то доказывать, да и они там скажут что по трудовому договору все выплачено, а про черную зп? Не, не слышали, у нас ее нет!!! Будет их ответ. Хотя если покопать налоговой или трудовой инспекции думаю все смогут найти.
Сам я там не досчитался в итоге более 20 тысяч рублей. Директор Платунова Л.А. вешает там на торговых все, даже дебиторку, которую просто не отдают в течении 2 месяцев, а если уж вас кинул клиент и пропал, 100% верняк вы все это и купили, только домой не довезли, кто то за вас поел. Риски она никакие нести не хочет и проще пойти по пути наименьшего сопротивления и взять это все с торгового, ведь он отгрузил хоть и не подписывал ничего. Скажете а как же служба безопасности? Ее можно сказать нет, катается там мужичок один по трудным клиентам и если получается привозит деньги частями, а если клиент пропал искать стараться не будет. У него ни одна такая фирма и времени у него не много на всех. Все сотрудники для нее тупые, одна она там царица полей умная. Еще у них есть кафе "А морэ мио" как то так называется, не давно открыли там такая же ситуация с кадрами. Оно где то в районе борского моста.
P.S. Если Вы все таки не поверили и думаете что пишут отзывы люди которые врут или не умеют работать, что ж, дело Ваше только не забудьте потом оставить тут отзыв, для других.
Я думаю долго эта конторка не протянет, отзывы клиентов о компании такие же как и у сотрудников. многие даже слышать не хотят повторить опыт и поработать снова с этой конторкой.
Всем спасибо, надеюсь Вы не повторите моей ошибки и найдете более престижную работу!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий