АйТи Смарт Систем (группа компаний АйТи)
АйТи Смарт Систем (группа компаний АйТи)
- Аноним 2017-08-17 08:37:21 2 80
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Набирают по договору ГПХ. И не выплачивают. Непрофессиональные. Местами хамоватые работники. Условий труда не создают. Задачи ставить не умеют. Аутсорсеров делают крайними. Подала на них в суд. Так не оставлю.
Знаю, что в прошлом году также не были выплачены деньги по договорам. Якобы к работникам штрафные санкции применили. То есть компания работает из года в год на подобной схеме. Контакты заключаются по знакомству. А когда у заказчика меняется Стратегия - все планы рушатся, уже нельзя просто закрыть проект. Отсюда невыплаты, неустойки, а по договору ГПХ вообще можно не платить.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв