отрицательный отзыв о компании Отзывы о Агромаш
- Елена 2015-01-07 16:05:58 1 524
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Всем привет! Вас приветствует компания Общество с Ограниченной Ответственностью "Першерон 22" г. Барнаул.
В сентябре прошлого (2014) года заключили договор с Общество с Ограниченной Ответственностью "Агромаш"( ИНН 2464052429 ОГРН 1042402501140) г. Красноярск, директор Горнов Никита Вадимович.
Согласно договору Общество с Ограниченной Ответственностью "Агромаш" является Клиентом, которому Общество с Ограниченной Ответственностью "Першерон" обязалось перевести груз по маршруту г. Иркутск - г. Пузино.
Расчеты по договору были согласованы, путем 50% предоплаты по факту загрузки ТС + 50% по факту выгрузки ТС.
Общество с Ограниченной Ответственностью «Агромаш» произвел предоплату в размере 50 % от общей стоимости договора в размере 145 000 (сто сорок пять тысяч) рублей, далее еще 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Остаток денежных средств на расчетный счет перечислен не был.
В адрес данной компании были направлены Уведомления об образовавшейся задолженности, исковое заявление, на что они не реагируют и оставляют без ответа.На телефон не отвечают, полный игнор.
Общество с Ограниченной Ответственностью "Агромаш" должны нам еще около 100 000 рублей, и уже почти год не выплачивают долг!
Уважаемые партнеры! Будьте осторожны!
Проверяйте тщательно с кем начинаете работать!
И оценка компании по звездам должна быть - 5 звезд!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв