Wildberries Интернет магазин склад на Петухова 79
Отзыв сотрудника Сергей о компании WildBerries
- Сергей 2020-04-14 20:08:55 3 325
Положительные стороны
Неизвестно
Отрицательные стороны
Звонил по поводу работы на вакансию комплектовщика. Номер который указан в объявлении принадлежит непонятно какому региону - Казань, Самара и т.д. (хотя вакансия в Мытищах МО), за минуту разговора снимают около 10рублей.
Когда разговор прервался т.к. закончились средства на телефоне (а девушка на другом конце провода как будто специально тянет разговор минимум минуту на 5), я отправил своё резюме, на что получил следующий ответ: - перезвоните по указанному номеру и мы с вами пообщаемся.
Сами не перезванивают принципиально(знают сколько это стоит).
В общем кому не жалко денег на телефоне, звоните... Только за ранее пополните счёт рублей на 200, что бы записаться на собеседование.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв