Отзыв сотрудника Ольга А о компании NAI Becar
- Ольга А 2019-06-14 11:26:27 3 170
Положительные стороны
Еще когда обучалась в университете подрабатывала консультантом 1с, смогла получить достаточный опыт. После окончания поняла, что хочу больше зарабатывать и расти, прошла собес в beсar. Вначале сложновато было, потом влилась. В основном консультирую наших сотрудников расчетчиков и бухгалтеров, по модулям бит и тд. Анализирую по, если нужно внедряю доработки. Работать нравится, планирую дорасти до программера, руководство обещали помочь с обучением.
Отрицательные стороны
если смотреть в будущее, то хотела чтобы зп была белая и дмс относительно женских консультаций лучше, а то поликлиники и мед центры не ахти.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв