Отзыв сотрудника Андрей Ермилов о компании ГКУ ЦОДД
- Андрей Ермилов 2018-11-18 03:54:59 3 182
Положительные стороны
Белый оклад, без задержек.
Перерывы каждый час по 10 минут.
Отрицательные стороны
Руководство думает только о своей 5 точки.
Зарплата 19800
Пермии не платят.
Зрение сожаешь уже через месяц.
Работа заключается по нажатию 2 клавиши, штраф или брак, тупее работы я в жизни не видел, 12 часов нажимаешь 2 кнопки за 19000к в месяц, мазоли на пальцах.
Постоянно нет материала, проблемы с камерами, проблемы с базой, куча проблем и во всем виноват ты)))
Коллеги пенсионеры, учащиеся в вузах, и инвалиды.
Нормальные люди там не работают, дигинараты, текучка просто бешеная, в месяц уходят по 7-13 человек, громкое название правительство Москвы и никаких плюсов, только оклад в 19к.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв