Ювелирная сеть 585
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть "585"
- Дарья 2020-05-15 10:57:30 3 684
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Хочу сказать сразу:в какой коллектив пропадёте-такие и условия.
Я трудился а в течении полугода и за это время коллектив данного магазина менялся много раз.Сотрудники в этом магазине не ценятся.Директор магазина Алеся Попова и ее зам не хотят ничего делать, только лишь получать большую зп и просиживать свои штаны.
Все продавцы в магазине на Энгельса 111 должны: мыть полы, постоянно убирать и мыть грязную посуду за Алесей и Юлей .Ты будешь протирать витрины , все делать ,но Алеся всегда будет тобой недовольна.
Будет унижать и оскорблять, а Юля в это время пока ты стажёр и неумеха будет продавать и делать себе зп.
В этом магазине не хотят обучать.Не хотят ,чтобы кто-то знал больше, чем директор.ДГМ не способна перевести сотрудника в другой магазин и решить проблемы внутри коллектива.При увольнении вам не выплатят процент от продаж(100%), оплатят только окладную часть. Не скажут спасибо и не поблагодарят.
В общем, там работают только два несменных сотрудника Алеся и Юля.Другим в этом магазине быть не суждено.
Не советую попасть вам в команду на по.Энгельса 111.Там вам ничего не светит, к сожалению.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв