Геткурс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: getcourse.ru

Я работаю в комфортных для себя условиях. Мне не нужно тратить время, деньги и нервы на поездку до работы (особенно это приятно, когда на улице дождь, снег или минусовая температура). У меня нет дресс-кода и я работаю в удобной одежде. Благодаря удобному рабочему графику я могу распределить свое свободное время так, как мне захочется и его хватает на все. Геткурс открывает для меня новые перспективы, дает все возможности для развития и самореализации. Работать нескучно, т.к. я каждый день приобретаю какие-то новые знания и могу заниматься интересными для меня задачами. У нас самый умный и дружелюбный коллектив, в котором очень классно работать. И, несмотря на то, что работа удаленная, мы общаемся и больше того, даже дружим. Один из самых важных плюсов это - белая стабильная зарплата, уровень которой меня постоянно мотивирует, и конечно официальное оформление по трудовому кодексу. Я могу путешествовать и работать из любой точки мира, просто взяв с собой ноутбук. Остается только сделать загранпаспорт и определиться с маршрутом :) Если бы я раньше знала, что работать удаленно (да еще и в такой компании как Геткурс) так классно, то я бы давно ушла с предыдущей работы в офисе.

Отзыв сотрудника Мария о компании Геткурс

  • 2018-12-12 13:02:46 3 343
Положительные стороны

Ну хоть 2400 выплатили за два дня. "Зарплату" на карточку перевели.

Отрицательные стороны

Десятки одинаковых вакансий в поддержку сервиса висят в поиске постоянно. Основная суть работы в написании ответов клиентам.
После короткого собеседования по скайпу предлагают пройти обучение.
Пару недель вы изучаете самостоятельно изучаете систему и отправляете ответы на вопросы. Обратная связь минимальная. Единственный контакт отвечает неохотно.
Заявлено, что обучение оплатят в размере 10т.р., но потом. Когда вас возьмут. Но возьмут ли?
После прохождения обучения меня добавили в чат, сразу смутило количество людей. Что-то около 10-ти стажеров отвечает на вопросы, эти вопросы проверяет трое сотрудников в дневное время и один вечером.
То есть отдел, где фактически умеют работать человек 5, решили вдруг взять и увеличить в 2-3 раза? Маловероятно. Больше похоже на игру в последнего героя (или в последнего раба?).
Итак, десятка счастливчиков потратила много личного времени на обучение, кто же из них станет победителем? Точно не я.
Почему меня "попросили" после второго дня?
Рабочий день заканчивается в 19:00. В 18:45 я отправила последний подобный ответ на проверку, стала ждать и попутно делать "домашнее задание". Минут через 40 мой ответ отвергли без конкретных пояснений. Я вежливо попросила, чтобы вопрос взял кто-нибудь другой из вечерних сотрудников, поскольку рабочий день закончился и мне нужно идти.
Так вот, это и есть основание для увольнения. Не можешь работать больше оговоренного -- пока! У нас тут рабство вместо нормальной кадровой политики, нам пофигу на вас и ваше время.
А десятки вакансий так и висят.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий