Fusion Management

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 229-09-99

Сайт: fusion-mng.ru

Лохотрон!Обещали одну зарплату плюс оплату за переработки.Сотрудники работают по 14 часов.Рабочий день ставится 11часов.Переработки не оплачиваются.Каждый месяц сотрудников отправляют за свой счет.Сначала понабрали народ,а теперь получаются люди не нужны и сидят за свой счет с ожиданием когда вызовут.При проверке табеля видишь что не все смены проставлены,а спрашивать не с кого.За 2 месяца работы сменилось два руководства.Так что свои недополучинные деньги даже спросить не с кого валят друг на друга.Договор непонятный составлен в одностороннем порядке.У сотрудников на руках договоров нет.А там все прописано и часы работы и зарплата и оплата переработок.Но к сожалению нам предьявить нечего.Полный бардак сплошная замануха а на деле все не так.Последний руководитель хамка относящаяся к людям как к быдлу.В еде экономят на всем порой гостям на ужин нечего есть,так как руководитель отправляет поваров с обеда домой .Приходится на скорую руку варить пельмени и жарить яичницу чего нет по меню.Просьба сменить руководство!

Отзыв сотрудника Елена о компании Fusion Management

  • 2019-11-12 00:35:00 3 159
Положительные стороны

Красивый вид из окна

Отрицательные стороны

Добрый день!Была на собеседование 9.11.19 г. хотела устроиться помощником повара показалась вакансия интересной.Ребята не советую ходить туда ,компания очень не хорошая.Пригласили на собеседование ,по телефону ничего не рассказали ни про оплату ,ни про график ,сказали что на собеседовании расскажут.Приехала ,попросили простажироваться с 9 до 16 :00 часов .Пыталась вытащить инфу в перерывах ,но безуспешно.В итоге после14 :00 поговорила с администратором на что мне все рассказали и сказали что перезвонят.Естественно никто не перезвонил , день оказался потраченным напрасно.Вопщем развели как дуру ,не видитесь на это !!Уважение начальства к персоналу :поварам ,кассирам,администраторам желает оставлять так же лучшего

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий