Рыбокомбинат Островной
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рыбокомбинат Островной
- Ольга 2014-08-18 21:03:11 3 532
Положительные стороны
Приехала месяц назад, в первый раз на Сахалине и так далеко от дома. Друзья и семья отговаривали, жути всякой начитались и , если что случиться, то очень далеко. Но мне деньги нужны, приехала и не жалею. Ничего плохого сказать не могу. В общежитии расселяют по 4-6 человек в комнате. В общаге спокойно, тихо, никаких пьянок и драк и пр. Столовая – просто отлично (особенно по сравнению с Магаданом, где я была зимой вахтой), порции большие и вкусно. Люди очень нравятся, молодежи много, много людей которые приехали не первый раз на работу, каждый второй. Да, конечно скучаешь по дому, новый коллектив - притираешься. Есть и те, которые просто мешают людям жить, работать и портят репутацию предприятию - алкаши, которые приехали не работать, а бухать. И начинаешь понимать откуда берутся такие отзывы. РЕБЯТА - НАДО РАБОТАТЬ!!!, а не нажираться. И тогда к вам отношение будет соответственное. Так что, это место для тех, приехал работать, а не за халявой. Приезжайте место хорошее!
Отрицательные стороны
Есть, конечно, и проблемы. но они вполне решаемы.
Стиральных машин не хватает на всех, когда приехала было 3, осталась рабочая 1, в них , умники некоторые, кальмаров чистят, руками лень. Теперь ждем пока починят. Ремонт в общежитии бы не помешал, хотя по сравнению с вагончиками на Магадане…. Уж лучше здесь!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв