Порше Центр Рублевский

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти

Телефон: +7 (495) 153-38-12 / +7 (495) 154-75-52

Сайт: www.sportcar-center.com

Компания "Спорткар-Центр" — Первый в России официальный дилер Porsche AG. Компания образовалась в 2001 году и уже через год стала крупнейшим дилером восточной Европы.На сегодняшний день "Спорткар-Центр" предлагает полный набор услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Porsche, а также услуги по продаже подержанных и новых автомобилей. В автосалоне "Спорткар-Центра" Вы можете ознакомиться с модельным рядом Porsche, наши менеджеры помогут Вам выбрать автомобиль, исходя из индивидуальных пожеланий. Вам предложат уникальные аксессуары от PORSCHE DESIGN и DRIVER'S SELECTION: коллекционную одежду делового и спортивного стиля, принадлежности для зимних и летних видов спорта, портфели и сумки, часы, брелоки, игрушки для детей и многое другое.В Вашем распоряжении авторизованный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, а также: собственный склад запасных частей, оперативная прямая система заказов, самое современное сервисное оборудование, — то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и любые другие виды работ по высочайшим критериям качества Porsche AG, в самые короткие сроки и с максимальным удобством для Вас. Компания "Спорткар-Центр" занимает особое положение на российском автомобильном рынке. С каждым годом привлекая сотни новых клиентов, которые становятся ее хорошими друзьями, — продолжает развивать свои возможности и закрепляет за собой позиции одного из лучших дилеров легендарной марки.

Отзыв сотрудника А я говорил.. о компании Порше Центр Рублевский

  • 2019-02-13 04:23:19 3 383
Положительные стороны

Очень инертная компания.

Отрицательные стороны

Мда, читая такие вопиющие отзывы сотрудников становится грустно и очень понятно одно..напишу это в конце пожалуй.
Я не являлся сотрудником данной организации, но слышал про громкое имя Спорткар-цента и о Баранове Д. и его подходе к работе в коллективе.
Я имел опыт в работе с господином Ларионовым Владимиром.
Мировой тренд сейчас говорит о том, что всё больше и больше те сотрудники которые работают, являются тем основым не материальным активом который в последствии помогает получать финансовые достижения компании. Самое главное на мой взгляд, это создание условий для выявления сильных сторон и потенциала каждого сотрудника на том предприятии на котором он работает. Это трудно, это тяжело. Намного легче - контролировать, наказывать, эксплуатировать, оскарблять от части, увольнять, это легко. Но это вчерашний день. Намного труднее, посадить правильных, достойных сотрудников/ правильных людей, в свой автобус.
Каждый сотрудник, должен реализоваться как человек, как личность, тогда он будет работать вовлечённо и увлечённо. Только тогда, он будет включать мозги и решать задачи, которые он поставил сам себе, и которые ему поставил руководитель. Судя по написанному тут, в данной организации происходит полная противоположность моим убеждениям.
Очень жаль, сочувствую.
Удачи ребятам!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий