ООО "Трест РосСЭМ"
ООО "Трест РосСЭМ"
- Аноним 2019-03-11 23:48:23 2 13813
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Отзыв о работе в филиале Ко в респ.Бангладеш. Не рекомендую НИКОМУ: зп очень низкая (90 тыс +-) с учетом работы в адской жаре 30+ градусов и питания совершенно полностью за свой счет! Они поют красиво, обещают зп от 120 тыщ, проживание в комфортных квартирах, разнообразное питание в столовой. На деле же - жить в вагончике, столовая полный отстой по сумасшедшим ценам, зп в районе 90тыр полностью чистыми. Еще и могут понижающий коэффициент применить, если не понравишься кому-то из многочисленного руководства
Комментарии
Аноним2020-09-28 18:06:53
В Курчатовском филиале творится полный бардак. В отделе кадров работает сотрудник Сасина С. которая позволяет себе редкое хамство в отношении сотрудников всех отделов, включая руководство других отделов, хотя сама не является руководящим звеном. Почему её терпят, мне не понятно. Возможно кто-то из родственников наверху, других причин не вижу. Крики из кабинета, где она сидит, слышны по всему этажу. Никакой корпоративной этики, на вопросы которые задают, реагирует резко и по хамски, чтобы к ней никто не подходил, и ничего не спрашивал, ведь тогда ей придётся меньше работать. Если эти комментарии просматривает отдел качества головной организации, прошу Вас провести проверку в отношении данного сотрудника (причём желательно) скрытую, чтобы она не подозревала, что её проверяют. Необоснованное хамство с её стороны шокирует Вас!
Аноним2020-12-06 04:10:06
Ребята, осторожно, официальное рабство, если прилетите в Бангладеш, то чтобы улететь в отпуск должна быть официальная причина, если причины нет, то работать будете и 1 год и 2 в связи с производственной необходимостью. Выбирают себе вылеты на новый год и летом домой в Россию только жополизы начальские, а остальные вкалывают на АЭС Руппур! Так что домой простого смертного могут отпустить в феврале или в сентябре-октябре. Есть у тебя семья или нет, всем по х...! Живи в Бангладеш и служи хозяину покорным рабом!
Аноним2021-02-16 11:44:45
Курчатовский филиал, здание жуткая вонючая полуразбитая контора постройки и ремонта времён СССР. Устраивался на должность нач. отдела, обещалось по телефону 120+ квартира. Job offer говорят не в политике компании, повелся, поверил.
По факту приезда предложили контракт на 40 на GROSS. Про остальное как то - идите с управляющей конторой общайтесь в Москве. Квартиру предложили снять самому и заплатить за нее (около 25 тыс.) а компенсация -через месяц, и возможно полностью. Дозвонился до Москвы в попытке добиться остальных обещанных 80 тыс -руководитель персонала там начал меня СОБЕСЕДОВАТЬ(!). А я тут вроде как уже второй день работаю...Бардак, хаос, некомпетентность, обман.
Короче плюнул на них, уехал обратно. Потратил тыс. 15 на временный съем квартиры, справки, бензин на проезд. Чтобы вы не хотите нести подобные траты - шлите эту контору на три весёлых по крайней мере если они не дают четкий job offer.
Аноним2021-07-21 23:34:52
Повысьте зарплату
Аноним2022-10-11 19:00:45
Ужасная контора
Аноним2022-10-11 19:01:33
Работаю в Курском филиале Трест РосСэм уже 3 года, вопросов по зарплате не возникало до августа 22 года. Сейчас в расчетке написан какой то бред. Мне посоветовали табельщики обратится к некому Первухину С.А.Я приехал на ЦИАМБ разобраться по своей честно заработанной зарплате, данный человек такое ощущение вообще первый день работает в бухгалтерии, сидит не на один поставленный вопрос не ответил, сказал езжай к табельщицам они пусть тебе рассказывают что к чему. Зачем гонять людей туда сюда, ты же Первухин С.А. должен мне помощь ты считаешь зарплату, но в ответ я получил: мне некогда! Ведёт себя высокомерие, как будто мы рабы какие то. Планируем коллективно писать на него жалобу по зарплате, потому что не у меня одного такие проблемы и обратится не к кому.Все говорят чтотгадо обращаться к нему по зарплате, а он даже ответить не может что не так, делаю вывод что он просто не знает что сказать и сидит только для мебели.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв