КОМУС-ЗЕЛЕНОГРАД
Страна: Россия
Адрес: 18-й Микрорайон, кор., 1818 Москва, Россия
Сфера деятельности: Печатная продукция и канцтовары:: Канцелярские товары в Москве
Телефон: +7 (499) 717-00-04
Сайт: www.komus.ru
Компания КОМУС-ЗЕЛЕНОГРАД из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Канцелярские товары. Организацию можно найти по адресу 18-й Микрорайон, кор., 1818 в районе Крюково. Связаться с контактным лицом компании КОМУС-ЗЕЛЕНОГРАД по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.komus.ru, по номерам 74997170004, 74992582588.

КОМУС-ЗЕЛЕНОГРАД
- Аноним 2019-03-12 01:15:12 2 124
Положительные стороны
Отрицательные стороны
1. Собеседование- врут с первого слова. В описании вакансии четко указано, что ЗП 27600. По итогу подписания документов на трудоустройство- оклад 13800. На вопрос почему так- ответили что все остальное это твоя бонус за доп.продажи (опять же- в описании вакансии этого нет.) Так же нет ни слова о том, что нужно еще и с физ.лицами работать, я умолчу уже о том, что по итогу тебе надо еще и исходящие звонки делать.
2. Обучение. Полностью оплачивается, даже если ты ушел через 1-2 недели после начала. Само оно длится месяц, за этот период сдается 3 электронных теста и несколько ролевых игр. Обучение наиотвратнейшее, первую неделю ты учишь ассортимент, который в принципе можно посмотреть на сайте, со второй недели уже сами программы, куча ненужной информации, где в итоге ты выясняешь, что 2.5 недели вы учили совершенно не нужные вещи. По итогу- финальный экзамен, где тебя имеют и в хвост и в гриву старшие операторы и все тренера, на обозрении у всей группы. Так же по ходу обучения всплывают интересные вещи, о которых умалчивают на собеседовании. Тренеру на тебя плевать, лично говорила всей группе что «вы же всё равно все уйдете, как сядете на линию». Куча непонятной писанины, не выдают элементарно ручек и блокнотов (компания по торговле канцелярии, ахахаха), больше половины важных тем пробегается за 10-15 минут, после чего на экзаменах тебя обливают грязью, ссылаясь на твою необучаемость.
3. Начальник КЦ- это отдельный разговор. Высокомерный, абсолютное отсутствие вежливости, может зайти в столовую и несколько минут смотреть как сотрудники едят. Каждое утро ходит по КЦ и смотрит кто во что одет, т.к. в компании совершенно строжайший дресс-код (что на всех сотрудниках я не увидела за весь месяц, кто во что горазд, как говорится…)))) Т.е. он может подойти и сделать тебе замечание по поводу твоего внешнего вида (с учетом того, что ты, работаешь НА ТЕЛЕФОНЕ!!!!!)
4. Я отсидела все дни обучения. Заплатили, как обещали, полный оклад с премией, за это спасибо. Ушла после сдачи экзамена сразу, не жалею. ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАМ НА СЕБЯ НЕ ПЛЕВАТЬ- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМУС ОПЕРАТОРОМ ВХОДЯЩЕЙ ЛИНИИ!!!!!!!
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Добавление комментария
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв