Издательство Юрайт
Отзыв сотрудника уволен о компании Издательство Юрайт
- уволен 2019-08-02 18:37:38 3 230
Положительные стороны
5 минут от метро. рядом сквер. офис с панорамными окнами.
Отрицательные стороны
1 Очень большая текучка кадров. Рыбкина (владелец) не уважает никого кроме себя. За полгода моей работы было без объяснений причин уволено 20% сотрудников разных подразделений (20 человек из 100). С формулировкой "Меня не устраивает ваше отношение к работе".
2 Всем новичкам, пришедшим на должность менеджера отдают самых неактивных клиентов, по сути ты сидишь и целыми днями совершаешь "холодные звонки". Что на уровне продаж сказывается крайне отрицательно. Старые сотрудники выполняют планы в 3-5 миллионов, ты же не дотягиваешь и до 1... И при этом поддержки со стороны руководства нет, а претензии - явление постоянное.
3 Непрозрачная и неофициальная зарплата. По трудовой минималка - остальное в конверте. Сколько в этом месяце будет бонусов становится известно только в день получки. В среднем получается около 45 тысяч в месяц.
4 Вечная смена рабочего места. В любой компании есть моменты, когда отделы перетасовывают. НО!!! за 6 месяцев я потрудился а на 7 "стульях". Как такового рабочего места не было, постоянно что-то пытались улучшить, чем осложняли пребывание на работе. Сегодня у тебя одни клиенты, завтра - другие, через 3-4 недели снова изменения к которым нужно привыкнуть и подстроиться под новые требования и правила. Одним словом - БАРДАК.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв