НИАРМЕДИК ПЛЮС Отзыв сотрудника Татьяна о работодателе ниармедик
- Татьяна 2014-04-07 17:44:07 3 377
Положительные стороны
Железная выдержки сотрудников и наплевательское отношение к себе как к Личности!!!!!
Отрицательные стороны
Сегодня была на собеседовании по адресу Гамалеи 18. Вакансия оператор. То , что я увидела, заставило меня отказаться от любых вакансий в данном мед центре.
В железном вагончике, в таких обычно нелегалы спят по 10 человек, стоят четыре угловых стола и шкаф. Три оператора работают. Туалета нет, кухни нет, руки помыть негде. Я так понимаю, что летом в железном вагончике дышать то нечем, ну а зимой и валенки не спасут от холода. Окно имеется, но выходит на трассу, так что свежим воздухом дышать не придется!!!! То, что работодателю наплевать как его сотрудники по 12 часов выдерживают в каторжных условиях и принимают по 300 входящих вызовов, каждая за смену. Но почему люди работая в медицинской!!!! компании позволяют с собой так обращаться, тем более женщины!!!, так не уважать себя и свои права!!! Вот , что я ни понять , ни принять не могу!!!!!!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв