Отзыв сотрудника Бывший работник о компании ИМОТЭК
- Бывший работник 2019-04-01 03:12:40 3 212
Положительные стороны
Белая зарплата, уютный офис.
Отрицательные стороны
От былого имотэка сейчас не осталось ничего, коллектив разбежался, кого уволили, кто сам ушёл. В продажах кроме как высоких цен покупателю предложить нечего и заработать там кроме как мизерный оклад невозможно. Там зарабатывают единицы. И никакого от 85 тысяч нет. Враньё. И если захотят вас уволят день в день. Теперь в имотэке это норма.
Новый менеджер по персоналу Мариева полный неадекват, ходит на работу с засаленной грязной головой, придумывает всякие схемы незаконных увольнений. Если надо избавиться от сотрудника устроит ему ад или какие-нибудь подставы. Ни тоски, ни любви, не жалости. Не знаю почему, это поощряет руководство.
Ко всему, в компанию приходил ОБЭП пару раз.
Работать там стало невозможно.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв