B2B-Center

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: jobs.b2b-center.ru

Компания B2B-Center в 2014 году участвовала в рейтинге привлекательности работодателя РА "Эксперт"! Компании B2B-Center присвоена номинация: "Высокий уровень привлекательности работодателя". Так же компания B2B-Center участвовала в рейтинге, проводимом сайтом hh.ru, и вошла в 100 лучших работодателей 2014 года!     Мы — лидеры! B2B-Center — лидер отрасли электронных торгов в секторе b2b в России. Но мы не останавливаемся на достигнутом. В планах компании — завоевать мир :) Наши клиенты — компании из 90 стран мира. Наши площадки уже работают в России, Украине и Турции.   Ищем выдающихся людей! Именно сейчас, когда мы активно развиваемся и расширяемся, нам очень нужны свежие силы. Чего мы ждем? Увлеченности любимым делом, новых идей, ярких эмоций и стремления к совершенству.   Будь с нами, будь лучшим! Работа в B2B-Center — это азарт, спорт, здоровые амбиции и желание двигаться вперёд. А ещё это — счастье. Счастье от того, что ты работаешь в компании единомышленников и создаёшь что-то новое и совершенное каждый день.   Новые возможности каждый день! Мы приветствуем свежие решения. Работая в нашей компании с энтузиазмом, ты непременно получишь отдачу. Мы не ограничиваем перспективы твоего карьерного роста. Выбор цели за тобой!    Дополнительная информация здесь: jobs.b2b-center.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании B2B-Center

  • 2019-08-11 10:06:37 3 348
Положительные стороны

Белая зарплата, стандартный соцпакет, маршрутка от метро до офиса. Компании повезло с сотрудником, который устраивает караоке-пати и ДнД-тусовки. Не токсичная атмосфера в компании.

Отрицательные стороны

Компания сидит на продукте, созданном много лет назад, и хотя есть понимание что нужно куда-то двигаться, пока что пытается просто масштабировать этот продукт на другие страны. За пару лет работы никаких изменений и свежих идей, стабильность и стагнация. Какого-то драйва, интереса к работе у сотрудников я не почувствовал. Клерки на окладе, 35-летние мужики с 10-летним стажем в этой компании и детьми (есть даже специальный детский корпоратив), соответственно и атмосфера. Обычная такая среднекорпоративная культура. Молодые, перспективные сотрудники приходят, набираются опыта, увольняются. Всё очень сильно разнится от отдела к отделу, но любящим своё дело людям я бы советовал искать место поинтереснее.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий