Отзыв сотрудника Аноним о работодателе ООО "Гранти-мед"
- Аноним 2008-03-07 15:07:43 3 259
Положительные стороны
Был сильный и сплаченный коллектив ( на данный момент все уволились), умеющий добросовестно работать, помогать людям во всех сложив
Отрицательные стороны
Отрицательной стороной работы была и остается руководитель медицинского центра- Лавренюк Надежда Борисовна. Это человек, который встал у власти и пытается ею насытится в полном объеме. До сих пор не пойму: деспот она или просто рвач? А заключается это в невыплате заработной платы, постоянном депримировании сотрудников по любому поводу, постоянном обмане людей, униждении и оскорблении соих сотрудников. Очень любит, чтобы люди унижались перед ней "звездой!", просили и "прогинались" . Главного врача увольняла со словами: "Прогнись с.. перед мной!", кидая трудовую книжку на пол! Кто хочет испытать острые ощущения, добро пожаловатьв Общество с Ограниченной Ответственностью "Гранти-мед" !
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв