ООО ПрофЭнерго Мошенник Минулин Ринат Ракипович
- Аноним 2013-01-10 20:52:36 Уфа 1 4559
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Минулин Ринат Ракипович. Занимается строительной деятельностью,на территории республики ТАТАРСТАН,Казань. Башкортостан Уфа. Обманным путем втирается в доверие,заключает договора на выполнение строительно монтажных работ,как частным лицам так и организациям.Ставит рабочих на объекты не оплачивает им работу тем самым подводит заказчиков,перекладывает ответственность за проделанную работу на других.завозит материал низкого сорта,обманывает и скрывается.Создает фирмы, затем банкротит их, и открывает новые в других регионах. В итоге прикарманивает деньги и скрывается. ущерб от его махинаций составил более 4 млн.рублей. Заведены уголовные дела, дела в суде, куда он не является и скрывается по разным адресам.
Комментарии
Аноним2018-03-12 15:26:07
а не боитесь за ложь сами в суд попасть? Когда публикуете заведомо ложную информация от анонимов...и порочите репутацию людей и компаний.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв