МИЭЛЬ «Офис в Лобне» ООО
отрицательный отзыв о компании Отзывы о МИЭЛЬ «Офис в Лобне»
- Аня Исмаилжанова 2017-01-20 09:58:38 1 675
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Риелтор компании Миэль совершенно не умеет с людьми общаться. Не слушает, просто отказывается разговаривать. Выставила на продажу нашу квартиру (доля 50%) договорившись со вторым собственником. От нас отказ продажи, а квартира так и висит на сайте. Причём цену поставила на миллион ниже рыночной стоимости. Еще и говорит, что мы глупые, ничего не понимаем. В квартире наши вещи, а она водит туда людей. Хотя мы запретили это делать.
И даже если этот реэлтер получила разрешение от второй собственницы, она имела право выставить на продажу только 50%. Тогда почему в объявлении продается целая квартира и написано, что оба собственника готовы на сделку, причем срочно? Ведь второй собственник отказался продавать по такой цене. Получается это обман клиентов.
На слова второго собственника что он готов продать квартиру, но по цене выше, и на все приведенные аргументы она ехидно улыбнулась и сказала что никто ничего не понимает в недвижимости, одна она все знает. А квартира будет продаваться только за 3 млн! (Интересно как, если второй собственник не даст согласие продавать за такую цену).
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв