Шеф Маркет положительный отзыв о компании Отзывы сотрудников о компании Шефмаркет
- Аноним 2018-12-18 00:56:18 5 671
Положительные стороны
Перед трудоустройством тоже прочитал всю эту муть, но общение с ребятами из компании на нескольких интервью как-то не соотносилось с этой чернухой, и друзья, я вам скажу — доверяйте своему опыту, и своей интуиции, и статистике — 1 отрицательный отзыв приходится на 50 положительных, только их никто писать не будет, у людей есть куда потратить это время. Компания динамичная и в этом ее сила, реализация идеи, вопрос 2–3 дней, а не месяцев и лет, всё очень быстро и если ты не догоняешь, тогда нужно искать размеренность в другом месте — соглашусь с другими отзывами по этому поводу. Компания не большая, очень видно кто работает, кто нет — и для многих это скорее недостаток, чем преимущество. Знаю про десяток повышений в должности за последний год и это при численности ~200 чел, и мне самому не очень хочется сидеть на одном месте всю жизнь. Так что вывод — нужно результат показывать и будет вам счастье.
Отрицательные стороны
Процессы не отлажены, все держится на людях и их идеях, находка для любителя из неопределенности построить работающий механизм и для меня, как для проектника.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв