Зоомагазины Любимчик

Страна: Россия

Сфера деятельности: Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (495) 916-916-6

Сайт: lubimchik.ru

«Любимчик» – один из крупнейших интернет-магазинов зоотоваров в Москве. Мы очень заботимся о здоровье ваших питомцев и продаем товары для животных, которые прошли все необходимые проверки качества и получили широкое одобрение среди наших покупателей. Все для ваших любимчиков В зоомагазине представлен большой выбор сухих и влажных премиум-кормов для собак, кошек и других животных. Вы также можете выбрать аксессуары, либо приобрести качественные лекарства для своего питомца в ветеринарной аптеке. Наши преимущества Интернет-зоомагазин «Любимчик» предоставляет вам богатый ассортимент товаров для животных как известных мировых брендов, так и новых компаний, которые недавно вышли на рынок, но уже успешно зарекомендовали себя. Удобная доставка Зоомагазин «Любимчик» – это интернет-магазин с бесплатной доставкой по Москве и Московской области (в зависимости от зоны доставки). На сайте зоомагазина вы можете круглосуточно сделать заказ в любой день недели. Доставка зоотоваров осуществляется с понедельника по субботу.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Зоомагазины Любимчик

  • 2017-07-30 04:26:48 3 286
Положительные стороны

Бегите! Мы уже 2 года ждём когда станет лучше, но не становится! Не попадите на Колыму. Останетесь "сами с усами"

Отрицательные стороны

Начальство ворует у своих же подчиненных. В нашем магазине много товара, в том числе и огромное количество кормов для животных, естественно у которого есть срок годности. Товар который никто не покупает, рано или поздно попадает в просрок. И НАС продавцов заставляют его покупать! Ну как покупать? Зп уже приходит с вычетом просрока. А самое интересное, что этот просрок, за который мы заплатили, нельзя нам забирать! Всё забирает себе директор Титова Марина В., ее подопечный Вася ездит по магазинам и забирает корм "своим". Это же воровство чистой воды! Постоянные штрафы! Сейчас магазин переименовывают в "Сами с усами", но нам от этого не легче! Они ещё начали засылать тайных покупателей - кто его не прошёл, значит минус 3.000 из зп. (Тайник ходит 2 раза в месяц!!!!) наживаются откровенно себе в карман. Позор АС КАПИТАЛ!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий