Бизнес Среда

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: www.bisr.ru

Добрый день!! Я являюсь работником компании Бизнес Среда. начал работать с августа месяца,первые три месяца я ни чего не получал,хотя обещали первый месяц 150т.р я для себя поставил цель,если до н.г ничего не заработаю,то уйду с работы.Мой первый клиент появился в декабре и я остался))))Сейчас у меня 11 клиентов. Я за полгода работы смог заработать себе на квартиру,пусть не в центре но трёх комнатную,а так же купил отличный автомобиль. Сейчас я менеджер. Я очень прошу людей которые не умеют работать,которые привыкли сидеть на родительской шее,в эту компанию не пришодить на работу.И самое главное не писать отзывы,потаму что если ты не удачник это проблема в тебе а не в работе. Я прекрасно понимаю,что сюда заходят потенциальные клиенты,что бы почитать отзывы.Так вот знайте это отзывы бывших сотрудников,которые ничего не добились в этой компании.О компании лучше всего судить по судебным искам,вот если вы найдётн хоть один иск,я лично вам дам 100.000$ Как найдёте,позвоните в компанию,спросите меня,Максимов Сергей Сергеевич,подходите в офис и я вам отдам деньги!!!!

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Бизнес Среда

  • 2010-12-11 15:30:32 3 136
Положительные стороны

Научитесь холодным звонкам

Отрицательные стороны

tayga1980@mail.ru Я лично протрудился там 4 месяца , когда они еще только зарождались. Итог : Все кто туда устраивается - мясо для поиска 1 - 2 клиентов , после Вас попросят уйти в связи с тем что Вы не справляетесь с планом , а деньги вашего клиента сольют (УЧТИТЕ ЗА ВСЕ 4 МЕСЯЦА НИ ОДИН КЛИЕНТ СО ВСЕГО ОФИСА НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ (ОФИС порядка 200 человек - клиентов было не мало , а суммы приносимые клиентами от 50 000 $) ). Как их еще Всех не увезли в неизвестном направлении (я имею ввиду менеджеров ) до сих пор удивляюсь . Уже 1.5 года как лохотронят а все живы .Итог ; Пообещают золотые горы , потеряете время , а если даже найдете клиента много не заработаете (имейте ввиду деньги клиентов сливаются большие наживете себе на жопу приключений за какихто там 30 000 рублей которые можно заработать на нормальной работе)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий