АйТиСофтСЗФО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: itsoftnw.ru

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой Ю.Г. в компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение Ибрагимовой Ю.Г и никакого другого. Вот лишь небольшой список причин, о которым не стоит там работать: 1) Находятся в полуподвальном помещении, где постоянно сырость, но это ещё не так страшно, если бы не негативная атмосфера в коллективе. 2) Руководящий состав, а именно, Ибрагимовы — стадо подлых быдло-свиней, ни во что не ставящих подчиненных. Хамство, угрозы для Юлии Ибрагимовой вполне нормально. 3) Исполнительный директор Ибрагимова Ю.Г считает подчиненных, простите, говном, и периодически их подставляет перед клиентами компании. 4) Махинации с заработной платой. Пообещают одно, по факту чуть ли не в два раза меньше получишь. 5) Подмена должности без согласия сотрудника. 6) Отсутствие должностных инструкций, в связи с этим руководство навешивает кучу задач, не относящихся к занимаемой Вами должности. Соответственно без каких-либо доплат. 6) При увольнении Вас рассчитают по официалке, при этом польют говном с ног до головы перед всем коллективом. Позор такому руководству. 7) Враньё! Везде и во всём. Никому не желаю там работать когда-либо. Держитесь от компании как можно дальше. То же можно и сказать их клиентам. Изнутри прекрасно видно, насколько там плевать на клиентов и их вопросы, хоть и прикрываются заботой

Отзыв сотрудника Дурында о компании АйТиСофтСЗФО

  • 2020-07-31 11:52:00 3 121
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ И РОСТУД, ЧТОБЫ ПРИШЛИ К НИМ С ПРОВЕРКАМИ! ! ! !
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак - вперёд.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий