Газтехлизинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: www.gaztechleasing.ru

До приходу на работу в Газтехлизинг читал плохие отзывы о нем, но соблазнился на уговоры. По факту оказалось, что руководители мягко говоря ОЧЕНЬ дезинформировали меня и многое не соответствовало действительности. Ужасная компания. В фаворе ПОДХАЛИМСТВО, процветает и поощряется стукачество, особенно отличается юридическая служба - редкое хамство и самовеличие, не ждите от них инфы, ничего не получите (судя по результатам их работы очень сомневаюсь в их компетентности). Ваше мнение НИКОГО не интересует, взаимный обмен информации отсутствует, каждый работает сам по себе, процветают подставы. Единство интересов Вообще отсутствует, для получения какой-либо нужной в работе информации Вы должны просить и унижаться, иначе ничего не получите и не узнаете. КОШМАР! Никогда и нигде прежде с таким безобразным отношением к работе не сталкивался. Не будьте активны за это Вас невзлюбят, а если у Вас интеллект - то еще и возненавидят и тогда настроят против Вас руководство. Главное это служебки вовремя строчить. КЛАССНЫЙ специалист там НЕ ценится, главное требование, чтобы работник умел угождать, поддакивать и НИКОГДА НЕ ПРОТИВОРЕЧЬЕ ПОДХАЛИМАМ - СОЖРУТ !!! Будьте готовы, что Вас будут унижать. Повторюсь: в Газтехлизинге умение и опыт работы не главное, главное - нравится руководству, станьте подхалимом и может быть Вас не съедят. И еще очень любят оставлять на работе по окончании рабочего дня!!! Кстати, текучка высокая, хотя заявляют, что никто не увольняется. Добро пожаловать!

Газтехлизинг Отзыв сотрудника Кандидат 888 о работодателе Газтехлизинг

  • 2014-06-23 16:21:51 3 271
Положительные стороны

Уважаемые коллеги-кандидаты. Иногда читая ваши (наши с вами) отзывы, у меня складывается впечатление о нашей (кандидатской) некомпетентности и непонятливости. Я была на собеседовании в этой компании и в т.ч. с Е.Семеновой. Мы оч.быстро поняли, что на данную вакансию я не подхожу. При этом со мной провели профессиональную коуч-сессию (вещь дорогая и полезная, а я получила бесплатно!!) - что исправить в резюме, как вести себя на собеседовании, что исправить в себе как в кандидате, над чем поработать, в каком направлении можно развиваться. Очень корректно и аккуратно поговорили о сильных сторонах. Хочу заметить, я не впервые на собеседованиях и работаю не первый год, при этом советы были дельные (не как для первокурсницы). Хочу сказать спасибо Елене! таких HR-ов оч.мало. А когда пишут, что добираться неудобно или используют ненормативную лексику - ну это вообще смешно (или грустно?) и даже не хочу об этом говорить. Желаю удачи всем - кандидатам и HR-ам!!

Отрицательные стороны

наверно есть и даже скорее всего есть, как и в любой другой компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий