Свадебные помощники Частное предприятие

Страна: Украина

Адрес: floristek@yandex.ua, Киев, Украина

Сфера деятельности: Организация праздников и мероприятий Организация праздников в Киеве

Телефон: +380 (67) 661-44-42

Свадебные помощники Частное предприятие положительный отзыв о компании Отзывы о Свадебные помощники

  • 2011-01-01 15:12:46 5 1250
Положительные стороны

Свадьба была 17 июня 2011 года, заказывали услуги флориста и организатора свадьбы. Заказывали у флориста свадебный букет невесты, бутоньерки жениху и свидетелям, оформление выездной церемонии, композицию на стол, бонбоньерки для гостей, корзинку для лепестков роз, подушечку для колец, папку свидетельства о браке, оформление свечей для обряда. Организатор свадьбы занималась полностью подготовкой к нашей свадьбе. Мы были очень довольны. Без них не обошлись бы. Очень приятные девушки!
Плюсы: Очень классно, что есть такие люди, которые готовы помочь! Я рада что у нас на свадьбе были такие помощники! Девчонки спасибо Вам большое!!!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий