Сеть магазинов "Гроздь" или ООО "Центр реструктуризации"
Сеть магазинов "Гроздь" или ООО "Центр реструктуризации" Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Гроздь
- Аноним 2013-04-11 00:15:38 3 162
Положительные стороны
Зарплата выплачивается вовремя. У нас был хороший директор, можно договориться было если нужен внеплановый выходной или если возникала какая-то другая форс мажорная ситуация, она решалась довольно просто.
Отрицательные стороны
Если живёшь на работе (с графиком 5/2 по 14-ть часов) - то з/п 15000-17000 руб. Рабочих рук постоянно не хватает, вызывают с выходных, с отпуска (за который тебе заплатят 1000 руб.). На больничный лучше не уходить, могут уволить. За проведение ревизии в своём магазине ты не получишь нихрена. Корпоративная культура отсутствует напрочь. Серая з/п. По 2-м ведомостям получали. Учебный центр нужно разогнать, там работает 2-3 нормальных тренера, а остальные ток языки чешут (кто что будет покупать в "Магните" на против, -я ногти сделала, -я шмотки купила и т.д. и т.п.), и чаи гоняют. В отделе кадров, на мой взгляд, девушкам сложновато работать, корона на глаза сползает. СБ-ПОЛУБОГИ!!! Не иначе))) Все должны трепещать перед их персоной. При увольнении за отработанные дни расчёт посчитали без корпоративного стандарта и без выслуги. Никому не советую работать в "Грозди", - шарашкина компания . Учредителям пора обратить внимание на своё детище, пока это не позно. Общая оценка по 5-ти бальной щкале (-5).
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв