Dial Electrolux

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (495) 739-55-33 / +7 (495) 995-20-20 / +7 (495) 777-03-27

Сайт: www.dialelectrolux.ru

Группа компаний "ДИАЛ" основана в 2000 году и является серьёзным игроком на рынке электронных компонентов. Многолетний опыт поставок позволяет осуществлять активное развитие тех направлений, в которых группа компаний «ДИАЛ» является лидером: поставка электронных и электротехнических компонентов производство оборудования для поверхностного монтажа (SMT оборудования) производство оборудования для компенсации реактивной мощности и щитового оборудования Наша стратегия — поставлять электронные компоненты только самого высокого качества в кратчайшие сроки и по лучшим ценам для Вас. Наша задача — оказать Вам помощь в поиске, подборе и приобретении электронных компонентов. Наша команда — это профессиональные технические специалисты, менеджеры по продажам, которые всегда готовы предоставить Вам грамотную консультацию.

Отзыв сотрудника Петрович о компании Dial Electrolux

  • 2014-12-10 23:24:48 3 569
Положительные стороны

Нет ребята, вот Вы тут говорите, что у Саши все плохо. Да у Саши все хорошо- сидят люди и бьют по 10 отзывов в месяц. Да каких- читаешь и чуть слезой не плачешь, как же все круто в такой большой и стабильной компании )))). Грамотно поставлена задача и хомячок пишет и старается, чтобы было написано и анонимами и были реальные фио из разных городов. Молодец тот маркетолог, что пишет тут отзывы.

Отрицательные стороны

Теперь по сути.
Сашу знают все кто протрудился больше 3 лет. Кидалово еще то.
Про его генералов- я молчу. кто их тоже знает- тот понимает, что эти ребятишки давно положили на манагеров. Не важно как и что и для клиента. Про производственные вещи- молчу. Как собирались эти бураны- знают все и особенно жалко клиентов.
Модель бизнеса известна. Поднялся на крупных откатах правильным клиентам из Владимирской области.
Текучка- такого нет ни в Платане, ни в Симметроне, ни в Компеле.
так что это стиль бизнеса такой, а не люди плохие. Есть модель что надо брать Брянских ребятишек. Они будут жить в Грибках в общаге, где их можно шпынять и нагибать. Опять таки тут полезно для управляемости. Москва точно не сможет работать в Диале.
Еще напрягает золотое правило Саши- что никогда не возвращаются деньги клиентам, даже если сроки сорвал на полгода.
Так что ребятишкам из области- респект. Главное- изобразите горящие глаза. Москва - сюда не суется.
Опять же в договоре прописано, что оклад копье ,а все остальное премия. Так что всегда могут нагнуть и сделать Вам зп в12 600.
Что тут скажешь- Саша он у нас такой . Ушлый парень )).
По перспективам. Если продержитесь трешечку, то Вас с руками оторвут везде. Главное- Саше не говорите об этом. Он любит позвонить туда и рассказать о Вас самые лучшие вещи ))).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий