ФГУП ВИАМ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Наука и физика

Телефон: +7 (499) 261-86-77

Сайт: www.viam.ru

В настоящее время ВИАМ осуществляет работы по пяти приоритетным направлениям и семи критическим технологиям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации, утвержденным указом Президента РФ №899 от 7 июля 2011 г.; по трем приоритетам модернизации экономики и технологического развития (Послание Федеральному Собранию Российской Федерации от 12 ноября 2009 г.). Институт принимает непосредственное участие в выполнении восьми федеральных целевых программ, разработана «Стратегия развития ФГУП «ВИАМ» на 2012–2016 годы» на базе «Стратегических направлений развития материалов и технологий их переработки на период до 2030 года», утвержденных на заседании Научно-технического совета Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ (Протокол №ВПК (НТС)-27пр от 02.12.2011 г.).

Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП ВИАМ

  • 2020-02-14 05:35:22 3 390
Положительные стороны

Не знаю.

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование, на должность бухгалтера ТМЦ 06.02.2020. Прошла собеседование с главным бухгалтером, зам главного бухгалтера, после пригласили руководителя отдела. Через 7минут после собеседования, позвонили из ОК и сказали, что моя кандидатура утверждена, попросили предоставить некоторые документы на проверку. Я вернулась в здание и отдала заранее приготовленные мной документы. Мне объяснили, что всех финалистов в понедельник 10.12.2020 утверждает еще один вип-менеджер в 15.00. Обговорили все детали в ОК, я со спокойной совестью отправилась на работу (на тот момент еще имелась) и написала заявление на увольнение, т.к. результат собеседования свелся к тому что я выйду в ВИАМ через 3-4 дня. Результат 10.02.2020 в 9.30 позвонили из ОК и сказали, что утверждать вип-менеджер будет только 17.02.2020. Я ответила, что ни чего страшного ведь я пока отрабатываю, но попросила перезвонить мне 13.02.2020. Сегодня я сама набрала в 14.45 ОК, мне сообщили, что должность уже занята и с 11.02.2020 уже работает сотрудник. Теперь я мать-одиночка (ребенку 6 лет), с ипотекой в 45т.р. осталась без работы. Спасибо, всем за понимание.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий