ВИТА, аптечная сеть

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://vita-samara.ru

Инструкция по применению:
АС «ВИТА» относится к категории одной из крупнейших аптечных сетей России, в состав которой входит 7 активных компонентов(а именно: Ульяновск, Саратов, Пенза ,Набережные Челны,Казань, Волгоград, Чебоксары).Дополнена высокими достижениями в сфере фармацевтики и отличным имиджем на протяжении более 20 лет.

Компания представляет собой комплекс включающий в себя: высокий профессионализм сотрудников, смелые идеи, стремление к успеху в сочетании с желанием делиться своим опытом с теми, кто готов строить свою карьеру.

Состав:

Аптеки с европейским оборудованием и современным дизайном;

Обучающая школа с новейшими программами обучения и профессиональными тренерами;

Наставники, способные обучить специфике работы в аптеке;

Работа в шаговой доступности от дома и учебного учреждения;

Достойный уровень «белой» заработной платы;

Корпоративные скидки для сотрудников аптек;

Путевки за границу, ценные призы и подарки, участие в конкурсах, номинациях и корпоративных мероприятиях компании.

Показания к применению:

Желание строить свою карьеру с нами;

Готовность непрерывно повышать свой профессионализм;

Стремление стать «чемпионом  продаж»

Гордиться своими достижениями и получать достойные уровень заработной платы.

Особые указания:

Фармацевты, провизоры, а также специалисты со средне-специальным  мед.образованием;

Студенты фарм.факультетов, желающие совмещать работу с учебой;

Опыт работы не обязателен

Наличие активности, доброжелательности, ответственности, чувства юмора приветствуется!

Противопоказаний нет

По вопросам сотрудничества обращаться  в отдел персонала по тел: 8-937-990-47-45 

Отзыв сотрудника Изабелла о компании ВИТА, аптечная сеть

  • 2020-05-19 06:09:44 3 176
Положительные стороны

Есть работник-помощник - Елена - человек, который достоин всех похвал, поможет в любой момент, разбирается в своем деле, вежлива, открыта для предложений.

Отрицательные стороны

Над Еленой сидит псевдогламмурное убожество (которое судя по всему вылезло из деревни и теперь пытается всем что-то доказать)- Надежда Аширова - это и есть начальник КЦ. Разговаривает через губу, не разбирается в своем деле,хамит,ругается благим матом на подчиненных : " вставлю тее сейчас пиздюлей , закрой свой рот, яйцо, сходи проверься в дурку "(с), вставляет свои ненужные пять копеек, мешая нормальным людям работать. Этот человек должен быть уволен, по сути и за такие вещи с легкостью можно подать в суд. Перерывы есть, но они лишь 10-минутные , есть перерыв на обед (20 минут) с учетом того, что вы работаете, как правило, с 9 до 21. О графике 2/2- забудьте - это наглая ложь со стороны Надежды.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий