Отзыв сотрудника Екатерина о компании GigAnt
- Екатерина 2020-11-24 14:22:29 3 242
Положительные стороны
Платят без задержек, могу выходить в те дни когда могу (ребенок ходит в садик), кураторы все нормальные не хамят, в магазинах тоже небыло ни разу плохого отношения со стороны постоянных сотрудников. Все устраевает, единственный жирный минус-это глюченная программа, которая выставляет смены. У кого нет возможности работать постоянно, советую.
Отрицательные стороны
Ужасная программа, которая выставляет смены. Сначало может поставить смену, а через час убрать все дни которые выставила, а еще через 3 часа вернуть, потом опять убрать, просто жуть. Смены в пятерочке проще все удалить из графика и брать уже из ежедневного списка на завтра, которые рассылают кураторы, так хоть точно знаешь, что 100% будет смена. Директора отдают предпочтения определенным сотрудникам, но приоритета этим сотрудникам нет. Хотя понятно, что всем работа нужна. И еще момент тем кто будет устраеваться, если ваша смена стоит рабочая, то надо выходить или предупреждать куратора, потому что потом сотрудник не вышедший на рабочее место-это плохое мнение о всех сотрудниках, а другие не должны страдать из за одного человека.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв