Маркетинговое Агенство 51

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медиа / СМИ

Сайт: http://fiftyone.ru

Мы хотим, чтобы наше агентство стало удобной и эффективной платформой для реализации потенциала людей, способных творить, для тех клиентов и компаний, кому близки наш путь и наше видение.

Наше видение — это любовь к миру и к тому, что мы способны создать в нем.

Наши принципы — это лидерство и культура новаторства, только так мы видим прогресс.


«51 agency»  — это маркетинговое агентство полного цикла, реализующее проекты любой сложности и масштаба.

Среди клиентов — Davidoff, Cirque du Soleil, Kenzo, Apple, Microsoft, Pepsico, Samsung, Pedigree, Visa, iStore, Ferrero, Harman, Fizikatela, Life financial group, Stroytransgaz, Sanofi, MGUU и другие.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маркетинговое Агенство 51

  • 2020-11-22 23:53:56 3 136
Положительные стороны

Очень классная атмосфера, очень жаль что пришлось покинуть, с удовольствием вернусь, если будет возможность.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий