ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ
Отзыв сотрудника Елена о компании ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ
- Елена 2020-12-10 04:16:24 3 203
Положительные стороны
Кроме коллектива от части - нет.
Отрицательные стороны
Главврач Шиндряева явно со справкой, из этой поликлиники сбежали уже практически все толковые сотрудники, а кто не сбежал, тех уволили по придуманным причинам. Зарплаты постоянно урезают, мотивируя тем, что «денег нет», нагрузки катастрофические, переработки без какой-либо оплаты. Ты либо работаешь, либо пиши заявление. Начмед Исаева только ходит разводит сплетни и по факту никакой работы не делает, начальник хозяйственного отдела Бойченко пачками выносит деньги из бюджета организации, но по каким-то понятным всем причинам главврач этого не видит. Все руководители - это либо родственники, либо друзья вышеупомянутых женщин. О каком-либо росте в должности и речи быть не может.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв