СА ПрофессионалЪ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 228-09-43

Сайт: www.profstrah.ru

Страховое Агентство ПрофессионалЪ является официальным представителем 21-ой Российской страховой компании. От лица своих партнеров-страховщиков Страховое Агентство ПрофессионалЪ предлагает: Широкий выбор страховых программ в сфере автострахования. Консультирование квалифицированными специалистами по всем вопросам, связанным с условиями страхования Вашего автомобиля. Содействие в подборе оптимальных страховых программ и согласование нестандартных условий страхования. Бесплатная доставка полиса и страховой документации в удобное для Вас время и место в пределах Москвы и Московской области. Консультирование в течение срока действия договора страхования о порядке совершения действий, необходимых для надлежащего оформления страхового случая и выплаты Вам страхового возмещения. Контроль процесса получения страхового возмещения на основе тесного взаимодействия с Вашей страховой компанией и информирование Вас о его течении. Прием документов о страховых случаях и выдача направлений на ремонт автомобиля от лица 9 российских страховых компаний — партнеров агентства.

Отзыв сотрудника Яна о работодателе СА ПрофессионалЪ

  • 2013-07-08 16:40:02 3 187
Положительные стороны

расположение офиса недалеко от метро

Отрицательные стороны

на 100% согласна с Иваном! Делать там нечего тем, кто уважает себя и не хочет тратить время на совершенно непонятную работу. Стажировку проходила 4 дня, в офисе, где люди как муравьи работают, температура под 40, кондиционеров нет, каждый раз, как я прочитала, обещают "скоро наладить", и это уже с 2009 года. По атмосфере среди персонала сразу понять можно, что никто своей работой не доволен, люди ВООБЩЕ НЕ УЛЫБАЮТСЯ! УБИТЫЕ ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ! Набирают туда всех подряд, выходишь с утра, начинаешь обзвон людей по ворованной базе, поэтому зачастую тебя на ... посылают, мало кто остается там более, чем на 1 день, по началу платили в день по 1000 рублей, а тем, кто пришел после нас - вообще по 500 рублей)))))) А что им же удобно, человек целый день трудился , а оплата, то что они называют оплачиваемым ими обучением, всего 500р. (Руководитель Елена сама решает кому платить 1000, а кому 500, интересно проверяет ее кто-нибудь или нет). После приходит другой такой же как и ты, работает еще день - тоже 500р, они на этом и держатся, по другому там никто не согласится работать, только обманным путем привлекают сотрудников, обещая хорошие условия, а еще менеджер по персоналу (Фомкина Наталья, если не ошибаюсь) вначале говорит : "Мы обдумаем решение о принятии Вас в наш штаб и, если ответ будет положительным, мы Вас пригласим". Ой да ладно! ВСЕХ ПОДРЯД ТУДА БЕРУТ!!! А что зарплату платить никому не надо, очень удобно. Обещали супер условия для работы, а на деле "жаровня" на 100 человек. Всем кто оттрудился более 2 недель обещают дальнейшее повышение, а на самом деле, они так же сидят на холодных звонках. Вот, смотрю тут типа гендиректор сам лично прокомментировал отзыв Никиты, а хоть что нибудь может написать по поводу кондиционеров, обещанных с 2009 года? Лохотрон полнейший! Не дайте себя обмануть, не тратьте свое время, грамотному образованному, уважающему себя человеку там делать нечего.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий